Kontakt

WBD – Wohnungsbau- und -verwaltungsgesellschaft Drebkau m.b.H.
Drebkauer Hauptstraße 22
03116 Drebkau

Telefon: (03 56 02) 57 60
Telefax: (03 56 02) 5 76 21
E-Mail: info@wbd-drebkau.de

Ansprechpartner

Herr Rainer Brungart
Geschäftsführer WBD und WVD
brungart@wbd-drebkau.de

Frau Kerstin Schwausch
Finanzbuchhaltung
schwausch@wbd-drebkau.de

Herr Marco Ott
Assistent der Geschäftsführung, Buchhaltung
ott@wbd-drebkau.de

Frau Ellen Rother
Vermietungsservice
rother@wbd-drebkau.de

Frau Liane Wunderlich
Buchhaltung, Betriebskostenabrechnung
wunderlich@wbd-drebkau.de

Herr Andreas Branzke
SB Technik, Hausmeisterdienste
branzke@wbd-drebkau.de

Sprechzeiten

Di 09:00 – 12:00 Uhr
Di 13:00 – 18:00 Uhr

Do 09:00 – 12:00 Uhr

Geschäftszeiten

Mo 09:00 – 12:00 Uhr
Mo 13:00 – 15:00 Uhr

Di 09:00 – 12:00 Uhr
Di 13:00 – 18:00 Uhr

Mi 09:00 – 12:00 Uhr
Mi 13:00 – 15:00 Uhr

Do 09:00 – 12:00 Uhr
Do 13:00 – 15:00 Uhr

Fr 09:00 – 12:00 Uhr

Kontaktformular

[]
1 Step 1
Nameyour full name
Textmore details
0 / 1000
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

Die im Kontaktformular rot markierten Felder (alle) sind eine Bedingung um Ihre Anfrage ordnungsgemäß beantworten und bearbeiten zu können.

Anfahrt

Wir verwenden Cookies, um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Login Account

Already a Rubnio Customer?

Invaild email address.

6 or more characters, letters and numbers. Must contain at least one number.

Your information will nerver be shared with any third party.